Новости Перми за Октябрь 2008

22 октября, 00:00
Пермская школа фигурного катания показывает высокие результаты.

Спортсмены из Перми успешно выступили на прошедших в октябре российских и международных соревнованиях по фигурному катанию на коньках, - сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми.

С 15 по 18 октября в городе Шеффилд (Великобритания) прошел восьмой этап мирового Гран-при по фигурному катанию на коньках.

Пермская пара Сабина Имайкина - Андрей Новоселов продемонстрировала хорошее катание. По результатам выступлений 20 спортивных пар наши земляки удостоились серебряных наград соревнований.

А с 14 по 18 октября в Перми прошли соревнования второго этапа Кубка России по фигурному катанию на коньках. Здесь спортсмены пермской школы фигурного катания также показали хорошие результаты.

Спортивные пары Екатерина Куклина - Эдуард Куштанов и Елизавета Семенова - Максим Петухов в своих группах поднялись на высшую ступень пьедестала, а пара Дария Абдуллова - Семен Степанов стала серебряным призером. В соревнованиях по танцам на льду пермская пара Дарья Чупикова - Павел Гуляев получила бронзовые медали.